Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 25-Март-2020

№14-р О принятии мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения на территории Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно эпидемиологическом благополучии населения»:
1. С 30 марта по 3 апреля 2020 г. в администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, самостоятельных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях осуществлять работу в режиме гибкого рабочего времени.
2. Руководителям структурных подразделений администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо:
2.1. Самостоятельно определить работников, которые будут привлечены для организации функционирования и осуществления полномочий структурного подразделения.
2.2. Рекомендовать работникам воздержаться от посещения различного рода мероприятий.
2.3. К работникам, достигшим 60 летнего возраста и старше применить дистанционную форму исполнения должностных обязанностей.
2.4. Запретить выезд работникам за территорию района имени Лазо Хабаровского края.
2.5. Рекомендовать работникам, которые не будут принимать участие в обеспечении функционирования администрации Георгиевского сельского полселения муниципального района имени Лазо, самостоятельных структурных подразделений и подведомственных учреждений с 30 марта по 03 апреля 2020 г. максимально ограничить свое пребывание в местах массового скопления людей, организациях общественного питания, участия в досуговых мероприятиях, сократить личные контакты с другими гражданами.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителей структурных подразделений администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, самостоятельных структурных подразделений, подведомственных учреждений администрации Георгиевского сельского поселения.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Георгиевского
сельского поселения С.П. Строчков