Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 17-Июнь-2019

№18-па О внесении специализированной торговой ярмарки на территории Георгиевского сельского поселения

Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 18 июня 2010 № 153-пр « Об утверждении порядка организации на территории Хабаровского края ярмарок и продажи товаров на них» и в целях удовлетворения потребительского спроса населения Георгиевского сельского поселения, администрация Георгиевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать проведение специализированной торговой ярмарки (далее- ярмарка) с 01.03.2019 сроком на 11 месяцев с учетом наличия условий для реализации определенных групп товаров, соответствия торговых мест санитарно-эпидемиологическим, ветеринарным правилам, требованиям пожарной безопасности.
2. Установить:
2.1. Место проведения ярмарки на территории Георгиевского сельского поселения с. Георгиевка, ул. Центральная, 6 м на северо –восток от магазина,86 а на 6 мест.
2.2 Режим работы ярмарки с 08-00 до 16-00 часов ежедневно.
2.3 Ассортимент реализуемых товаров- сельскохозяйственная продукция с личных подсобных хозяйств и продукция животноводства.
3. Информировать потенциальных участников ярмарки о месте и сроке проведения ярмарки в форме сообщений, незапрещенными действующим законодательством способами.
4. Назначить организатором (ответственным лицом) проведением ярмарки на территории Георгиевского сельского поселения специалиста землеустроителя администрации Георгиевского сельского поселения Гамануха Е.Н.
5. Утвердить прилагаемый план мероприятий по организации специализированной торговой ярмарки в Георгиевском сельском поселении.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

План Мероприятий по организации специализированной торговой ярмарки (сохранить)

Глава сельского поселения С.П.Строчков