Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Устав поселения

№66 О внесении изменений и дополнений в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.10.2018 № 387-ФЗ «О внесении изменений в статью 2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения устава Георгиевского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края:
1.1.В части 4 статьи 13 устава «Публичные слушания» слова «по проектам и вопросам, указанным в части 3 настоящей статьи» исключить.
2. Настоящее решение подлежит государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».
3. Контроль по исполнению настоящего решения оставить за председателем Совета депутатов (Карпенко Н.Д.).
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения С.П.Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д.Карпенко