Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Устав поселения

№89 О внесении изменений и дополнений в Устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

На основании трудового кодекса Российской Федерации о предоставлении отпуска главе сельского поселения, депутату Совета депутатов поселения, члену выборного органа местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1.Внести изменения и дополнения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края:
1.1. Пункт 1 статьи 23.3 (Ежегодный оплачиваемый отпуск) изменить следующим содержанием:
«ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней, а также ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска в соответствии с частью 2 настоящей статьи».
1.2. Часть 2 дополнить абзацем следующего содержания:
«2. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет, продолжительность которого исчисляется из расчета один календарный день за каждый год государственной и (или) муниципальной службы. При этом в стаж (общую продолжительность) государственной и (или) муниципальной службы включаются периоды работы на должностях муниципальной службы (муниципальных должностях муниципальной службы), муниципальных должностях, государственных должностях Российской Федерации и государственных должностях субъектов, должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы), иных должностях, определенных федеральными и краевыми нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы определения стажа государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы), иных должностях, определенных федеральными и краевыми нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы определения стажа государственной гражданской службы, дающего право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, а также определения стажа государственной гражданской службы, дающего права на назначение пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим».
При суммировании общей продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска с ежегодным дополнительным оплачиваемым отпуском за выслугу лет их общая продолжительность не может превышать 45 календарных дней.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Карпенко Н.Д.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2020 года.

Глава сельского поселения С.П. Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д. Карпенко