Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Устав поселения

№209 О внесении изменений и дополнений в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В связи с Федеральным законом от 03.04.2017 № 64-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения устава поселения в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после его государственной регистрации в Главном управлении министерства юстиции российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль по исполнению настоящего решения оставить за председателем Совета депутатов (Карпенко Н.Д.).
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.П. Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д. Карпенко