Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Устав поселения

№272 О внесении изменений и дополнений в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

ilovepdf comilovepdf com-1ilovepdf com-2

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федерального закона от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», от 03.04.2017 № 62-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ,и на основании представления прокуратуры Российской Федерации внести дополнения в устав поселения в статью 11.1 «О наделении правом нормотворческой инициативы Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора ». В целях приведения устава поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края:
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в Устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после его государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4.Контроль по исполнению настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Карпенко Н.Д.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.П.Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д.Карпенко