Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Устав поселения

№296 О внесении изменений в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов
РЕШИЛ
1.Внести в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края следующие изменения:
1.1. Подпункт 5 пункта 1 статьи 5 «Вопросы местного значения поселения» изложить в следующей редакции:
« 5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дороги осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».
2. Настоящее решение подлежит государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

Зарегистрированный текст документа --> ссылка на скачивание --> https://yadi.sk/i/nIA1gc1575mU4g

Глава сельского поселения С.П.Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д.Карпенко