Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Документация

№1/1-р Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Георгиевского сельского поселения

Во исполнении приказа Минэкономразвития России и Федерального казначейства РФ от 27.12.2011 г. № 761/20н «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков» и от 20.09.2013 г. № 544/18н № «Об особенностях размещения на Официальном сайте Российской Федерации в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказа на 2014-2015 годы»:
1. Утвердить прилагаемый план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Георгиевского сельского поселения.
2. Специалисту по финансовой работе, учету и отчетности Крюковой В.П. разместить на официальном сайте план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Георгиевского сельского поселения.
3. Контроль за данным распоряжением оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Георгиевского сельского поселения
Туманков Е.В.