Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Документация

№17-р О проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту помещений здания дома культуры с. Екатеринославка

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1. Провести аукцион в электронной форме (далее - электронный аукцион) на выполнение работ по ремонту помещений здания дома культуры с. Екатеринославка
2. Специалисту по работе с населением и ЖКХ Соколовой Юлии Сергеевне в срок до 20.06.2014 представить на утверждение техническое задание на выполнение работ по ремонту помещений здания дома культуры с. Екатеринославка, а также расчет и обоснование начальной (максимальной) цены контракта.
3. Специалисту по работе с населением и ЖКХ Соколовой Юлии Сергеевне:
3.1. В срок до 20.06.2014 разработать и представить на утверждение документацию об электронном аукционе, включая проект контракта.
3.2. В срок до 04.07.2014 разместить в ЕИС (на официальном сайте) извещение о проведении электронного аукциона.
3.3. В течение пяти календарных дней после подведения итогов электронного аукциона дополнить проект контракта на выполнение работ по ремонту помещений здания дома культуры с. Екатеринославка данными о результатах этого аукциона и разместить проект в ЕИС (на официальном сайте).
3.4. После поступления от победителя электронного аукциона документов, подтверждающих предоставление обеспечения исполнения контракта, обеспечить проверку указанных документов.
3.5. Не позднее трех рабочих дней с даты размещения в ЕИС (на официальном сайте) проекта контракта, подписанного победителем, представить проект на подписание.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Георгиевского сельского поселения
Е.В. Туманков