Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Объявления и новости

О проведении Всероссийской недели финансовой грамотности 2020

С 24 октября по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности (далее – Неделя), организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" в сотрудничестве с Роспотребнадзором (далее – Проект).

Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения (включая школьников, студентов, взрослых и пенсионеров).

Цель мероприятия обеспечить массовое распространение просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса.

В рамках данной Недели для школьников и студентов будет организован доступ к бесплатному прохождению курсов и тестов, участию в викторинах и олимпиадах, а также в таких интерактивных форматах, как квизы и квесты. Для взрослого населения будут организованы прямые эфиры с ведущими экспертами страны, предоставлена возможность бесплатно получить консультацию по любому финансовому вопросу, а также получить доступ к обширной библиотеке материалов по финансовой грамотности.

Все мероприятия проводятся бесплатно. Подробный перечень ак-тивностей и возможностей, а также график прямых эфиров и консультаций будет доступен на сайте Недели: http://www.week.vashifinancy.ru/.

Просим оказать поддержку мероприятию в формате содействия распространению информации о нем среди населения, подведомственных учреждений, а также разместить информацию о мероприятии на своих официальных сайтах.

Начальник управления Л.В. Пушистова