Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Объявления и новости

ТОС «Счастливое детство» Завершение реализации проекта «Обустройство спортивно-игровой площадки «Лучшее детям»

Во дворе по адресу ул. Центральная, домов 90 и 92 с. Георгиевка, состоялось открытие новой спортивно-игровой площадки «Лучшее детям», установка которой прошла в рамках конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления.
Из краевого бюджета на реализацию данного проекта было выделено 675,83 тысячи рублей, остальные средства в размере 203,03 тысячи рублей средства внебюджетных источников.
В торжественном мероприятии приняли участие представители ТОС «Счастливое детство», Глава Георгиевского сельского поселения, председатель Совета депутатов Георгиевского сельского поселения, представители администрации муниципального района имени Лазо, представители Сахалинской газовой энергетической компании, жители села.
Главой сельского поселения и представителями ТОС, были вручены благодарственные письма и грамоты предприятиям и гражданам, которые своими силами помогли воплотиться этому проекту в жизнь.
Площадка приобрела яркий вид, родители с маленькими детьми с удовольствием посещают спортивно-игровую детскую площадку. Открытие новой площадки наряду со своими детьми оценили родители и жители сельского поселения. Данный проект обязывает взрослых еще раз задуматься о том, насколько замечательные и талантливые у нас дети, и о том, как сильно мы должны их любить, оберегать и заботиться. Ведь для каждого взрослого человека, для каждой семьи, самым главным достижением в жизни является рождение детей. Каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы наши дети росли умными, здоровыми и счастливыми.
Гостей праздника ожидала концертная программа, игры и конкурсы для детей, угощение.

Полный текст документа с фотографиями --> ссылка на скачивание --> https://yadi.sk/i/H26VFZ192rq2iQ