Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Объявления и новости

Завершение реализации проекта «Благоустройство детской спортивно-игровой площадки «Цвети наш край и процветай!»

ТОС «Счастливое детство»

Во дворе по адресу ул. Центральная, домов 90 и 92 с. Георгиевка, реализован проект «Благоустройство детской спортивно-игровой площадки «Цвети наш край и процветай!», который прошел в рамках конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления.
Из краевого бюджета на реализацию данного проекта было выделено 401,7 тысячи рублей, остальные средства в размере 166,85 тысячи рублей средства внебюджетных источников.
С реализацией данного проекта мы получили:
- красивую озелененную дворовую территорию с коваными клумбами и цветниками;
- качественное, красивое ограждение спортивно-игровой площадки.
Площадка приобрела яркий вид, родители с маленькими детьми с удовольствием посещают детскую спортивно-игровую площадку. Данный проект оценили как жители двора, где реализован проект, так и жители сельского поселения. Было проделано много работы: подготовка территории к благоустройству и озеленению, покупка семян цветов и саженцев декоративных кустарников, доставка почвы для клумб и цветников, монтаж клумб и цветников, посадка рассады цветов в клумбы, монтаж ограждения.

 Полный текст документа с фотографиями --> скачать --> https://yadi.sk/i/A3Ut-qSf2IfXEQ