Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Объявления и новости

Извещение о проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности

ООО «Амурская Заря» совместно с Администрацией Георгиевского сельского поселения муниципального района им. Лазо, Хабаровского края, информирует о начале общественных обсуждений в рамках проведения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности ООО «Амурская Заря» в с. Екатеринославка Хабаровского края.
Намечаемая хозяйственная деятельность: эксплуатация крематора КРД-1000 ООО ПО «ИЖТЕЛ» для сжигания биологических отходов.
Цель и месторасположение намечаемой деятельности: выявление значимых потенциальных воздействия от намечаемой деятельности, прогноз возможных последствий для окружающей среды и здоровья населения для дальнейшей разработки и принятия мер по предупреждению/снижению негативного воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду и связанных с ней последствий при эксплуатации крематора КРД-1000 ООО ПО «ИЖТЕЛ».
Заказчик: ООО «Амурская Заря», Российская Федерация, Хабаровский край, район им. Лазо, с. Екатеринославка, ул. Новикова 79.
Органом, ответственным за организацию общественных обсуждений, является Администрация Георгиевского сельского поселения муниципального района им. Лазо, Хабаровского края.
Форма общественных обсуждений: общественные слушания в Администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района им. Лазо, Хабаровского края Срок проведения - 30 дней.
Общественные слушания в форме общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы федерального уровня (далее ГЭЭ) состоятся в здании дома культуры в с.Екатеринославка 24 сентября 2019 года в 16.00 по адресу с.Екатеринославка, улица Новикова 32 (здание ДК с.Екатеринославка).
Ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду можно в течении срока, обозначенного в информационном сообщение в Администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, а также на сайте http://georg-sp.ru. http://georg-sp.ru/naseleniyu/prokuror/951-prokuror-20-08-2019.html
http://georg-sp.ru/naseleniyu/ob-yavleniya-i-novosti/952-news-20-08-2019.html
Свои замечания и предложения направлять письменно и электроно в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес Администрации Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо по адресу: c. Георгиевка, ул. Центральная 5а, в районе имени Лазо, Хабаровского края, и по электронной почте эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Материалы оценки воздействия на окружающую среду --> ссылка на скачивание --> https://yadi.sk/i/ehiUUYZ7O7vRrg