Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 30-Сен-2020

ТОС «Счастливое детство» Завершение реализации проекта Установка системы видеонаблюдения на спортивно-игровой площадке «Ночной дозор»

На территории ТОС «Счастливое детство» с. Георгиевка, во дворе многоквартирных домов по ул. Центральная, 90 и 92, завершилась реализация проекта Установка системы видеонаблюдения на спортивно-игровой площадке «Ночной дозор», который прошел в рамках конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления.

Из краевого бюджета на реализацию данного проекта было выделено 138,8 тысяч рублей, остальные средства в размере 104,6 тысячи рублей, средства внебюджетных источников.

С реализацией данного проекта мы получили:

- улучшено санитарное состояние территории ТОС (устранены стихийные сборища для распития алкогольных напитков, взрослые и дети не оставляют мусор на спортивно-игровой площадке);

- видеонаблюдением охвачена территория спортивно-игровой площадки, так же контейнерной площадки для ТБО площадью более – 400 кв. м.

Данный проект жители оценили очень положительно.

Было проделано много работы: подготовка территории к установке видеонаблюдения: спиливание сухих веток деревьев, уборка территории площадки, так же купили монитор, приобрели и установили уличные светодиодные фонари, установили информационные таблички. Всего в процессе реализации данного проекта было привлечено более 152 человек, из числа жителей проживающих в границах территории ТОС.

Полный текст документа с фотографиями (сохранить)