Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Георгиевского сельского поселения

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 02-Окт-2019

ТОС «Феникс» завершение реализации проектов: устройство детской площадки «Птица счастья» и устройство спортивной площадки «Не останавливайся на достигнутом»

Благодаря жителям ТОС «Феникс», в селе Екатеринославка появились детская игровая площадка «Птица счастья», и спортивная площадка «Не останавливайся на достигнутом». Деткам и родителям хотелось, чтоб у них был яркий и красивый детский городок как в сказке, где они смогут проводить свой досуг и физически развиваться в красивой благоустроенной среде. Активисты внесли свой посильный вклад в благоустройство территории городка. Здесь организовываются праздники для детей. Оборудование и внешний вид стимулируют в детях творческие начала, побуждают упражняться в силе, ловкости, беге, прыжках, лазанье!
На территории ТОС «Феникс» проживает 37 детей в возрасте от 7 до 16 лет. Детки наши активные, спортивные! Здесь пролегает: беговая тропа – летом, лыжня – зимой, которую создали под руководством тренера-любителя Корольчук Вячеслава Юрьевича. Для поддержания их увлечения на собрании жители решили обустроить спортивную площадку тренажерами, что дало возможность юным спортсменам и самым обычным людям приобщиться к здоровому образу жизни, найти единомышленников и полезное время препровождение.

Ссылка на скачивание фотографий --> https://yadi.sk/d/3_TITBSwH-SgoQ