№65 О внесении изменений и дополнений в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также с Федеральным законом от 02.08.2019 № 283-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести в устав Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края следующие изменения:
1.1. Пункт 1 статьи 5 «Вопросы местного значения сельского поселения» дополнить подпунктом 26 следующего содержания: «принятие в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации решение о сносе самовольной постройки, решения о сносе самовольной постройки или приведения её в соответствие с установленными требованиями».
2. Настоящее решение подлежит государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов Лысенко А.В.
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

Зарегистрированный документ (сохранить)

Глава сельского поселения С.П.Строчков

Председатель Совета депутатов Н.Д.Карпенко